KYOCERA AVX SR271C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR271C104KAR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.85%