KYOCERA AVX SR201C104KAATR1
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR201C104KAATR1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Newark
Farnell
Future Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
21,983
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm