KYOCERA AVX SR215C473KARAP2
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215C473KARAP2 herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-87.12%