KYOCERA AVX SA105C473KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA105C473KAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Future Electronics
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.32 mm
4.32 mm
Lieferkette
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-01
LTD Date2025-06-01
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR215C473KARAP2
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
Yageo GroupC410C473K5R5TA
KYOCERA AVXSR211C473KARTR1
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Yageo GroupC410C473K5R5TATR
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SA105C473KAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 47 nF 50 V ±10 % X7R Axial Lead/SpinGuard® Cap
AX,CONF,X7R,.047UF,50V,10%, 0.17X0.100,TR,HAZMAT<AZ