Yageo Group C410C473K5R5TATR
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C410C473K5R5TATR herunter.
Electro Sonic
Datasheet14 SeitenVor 17 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C473K3RACTU
0402 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 V, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-10%
Yageo GroupC0603C473K5RACTU
C0603C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX06033C473KAT2A
0603 47 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B473KO5NNNC
16V 47nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 47 nF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C410C473K5R5TATR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Dipped ceramic capacitor 10% 47nF 50V
MLCC-Leaded 50V 0.047uF X7R 10%
CAPACITOR, MLCC, X7R, 0.047UF, 50V, AXL; Capacitance:0.047µF; Voltage(DC):50V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:PC Pin; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:-; Capacitor Case / Package:Axial Leaded RoHS Compliant: Yes