KYOCERA AVX SR211C473KAATR1
Capacitor, Ceramic, 47000Pf, 100Vdc, 10-% Tol, 10+% Tol, X7r-Tc Code, -15, 15%-Tc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211C473KAATR1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,670
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm