KYOCERA AVX SR211C104MAATR1
Capacitor, Ceramic, 100000Pf, 100Vdc, 20-% Tol, 20+% Tol, X7r-Tc Code, -15, 15%-Tc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211C104MAATR1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,365
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
7.62 mm
7.62 mm