KYOCERA AVX SR215C104MAATR1
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215C104MAATR1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-54.59%