KYOCERA AVX SR215C104MAA
Capacitor, ceramic, 100000Pf, 50Vdc, 20-% Tol, 20+% Tol, x7R-Tc Code, -15, 15%-Tc Rohs Compliant: No
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215C104MAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Jameco
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,606
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
7.62 mm
7.62 mm