KYOCERA AVX SR205C104MAATR1
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR205C104MAATR1 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 25 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.18%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,967
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm