KYOCERA AVX SR205C104KAATR1
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR205C104KAATR1 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 25 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+32.56%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
93,205
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm