KYOCERA AVX SR201C104KARTR2
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF 10% Radial
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR201C104KARTR2 herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.63%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,120
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
2012
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm