KYOCERA AVX SA305C224KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA305C224KAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Future Electronics
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,259
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
5 %
5 %
Height
7.37 mm
7.37 mm