Yageo Group C322C224K5R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R 10% LS=5.08mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C322C224K5R5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+35.68%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
29,039
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm