KYOCERA AVX SR215C224KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215C224KAR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+48.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
82,872
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC320C224K5R5TA
RADIAL C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC333C224K5R5TA
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR215C224KAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125¡ãC Bulk
SR Series 5.08 x 5.08 mm 220 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®
Ceramic Capacitor 0.22Uf, 50V, X7R, 10%, Radial; Capacitance:0.22Μf; Voltage(Dc):50V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leadedrohs Compliant: Yes |Kyocera Avx SR215C224KAR.