KYOCERA AVX LD166C104KAB2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Paper T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NewarkLD166C104KAB2A05KTape & Reel
AvnetLD166C104KAB2A05K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LD166C104KAB2A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0306
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %