KYOCERA AVX LD16ZC104KAB2A
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LD16ZC104KAB2A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.91%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %