KYOCERA AVX 03066C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 03066C104KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.04%