KYOCERA AVX LD051A271JAB2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LD051A271JAB2A herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%