Yageo Group C0805C271J1GACTU
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C271J1GACTU herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.94%