Murata GRM21A5C2D271JW01D
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21A5C2D271JW01D herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%