KYOCERA AVX 08051A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A271FAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.28%