KYOCERA AVX LD051A120JAB2A
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LD051A120JAB2A herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C120J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 12pF C0G 0805 5%