KYOCERA AVX 08051U120JAT2A
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051U120JAT2A herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C120J1GACTU
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR T/R