KYOCERA AVX 08052A120JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 12pF C0G 0805 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08052A120JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 12pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP, 12PF, 200V, MLCC, 0805; Available until stocks are exhausted Alternative available