Yageo Group C0805C120J1GACTU
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C120J1GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051A120JAT2A
0805 12 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 12pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C130J1GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.000013Uf,
KYOCERA AVX08055A120JAT2A
50V 12pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C120JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 12 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C120J1GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G 100V 12pF ±5% C0G NP0
12pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*780¦Ìm
CAP CER 12PF 100V C0G/NP0 0805
0805,NP0,12PF,5%,100V, UNMARKED,7IN,TR<TX
C0805C120J1GAC7800, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Cap, 12Pf, 100V, 5%, C0G/Np0, 0805; Capacitance:12Pf; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series Kemet; Operating Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C120J1GACTU