KYOCERA AVX 2225AC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 2225AC104KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-42.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
45,102
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.794 mm
2.8 mm
2.8 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-07-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX2225CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
KYOCERA AVX2225CC104KAT1A
Yageo GroupC2225C104KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1uF X7R 2225 10%
KYOCERA AVX22255C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 2225 125°C Embossed T/R
Yageo GroupC2225C104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10%
Yageo GroupC2225X104KFRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1500V X7R 10% Pad SMD 2225 Flexible Termination 125C Medical T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 2225AC104KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2225 125C Low ESR T/R
2225 (5763Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1kV 0.1muF ±10% X7R
CAP, 0.1µF, 1 KV, 10%, X7R, 2225
2225,X7R,.1UF,10%,1000V, UNMARKED,7IN,T/R<AZ
100nF ¡À10% X7R 1KV 2225 5.72mm*6.35mm*2.794mm