KYOCERA AVX 2225CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 2225CC104KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-01-29
LTD Date2021-08-18
Verwandte Teile
KYOCERA AVX2225AC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
KYOCERA AVX2225AC104KAT1A
KYOCERA AVX22257C104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Yageo GroupC2225C104KFRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Yageo GroupC2225X104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10% Flex Soft
Yageo GroupC2225C104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2225 Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 2225CC104KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2225 100 nF 600/630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 2225 125C Low ESR T/R
2225 (5763Metric) ceramic capacitor 630V 0.1muF ±10% X7R
Cap 0.1Uf 600Vdc/630Vdc X7R 10% Smd 2225 Rohs Compliant: Yes