KYOCERA AVX 22255C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 2225 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 22255C104KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC2225C104KFRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Yageo GroupC2225X104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10% Flex Soft