KYOCERA AVX 2220AC104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 2220AC104KAT2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-82.22%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,596
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.8 mm
2.794 mm
2.794 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
1kV 100nF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC2220X104KDRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 Flexible Termination 125C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupC2220C104KDRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
Yageo GroupC2220C104KCRACTU
CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220 / 0.1 µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 2220AC104KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 125C T/R
2220 | 1000 VDC | X7R | 100 nf | 10% | General | Sn | T&R 7in (180mm)
CERAMIC CAPACITOR - MULTILAYER
100nF ¡À10% X7R 1KV 2220 5.7mm*5mm*5mm