KYOCERA AVX 2220AC104KAT1A
2220 Hv 100NF Ceramic Multilayer Cap, 1000V, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 2220AC104KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-62.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,596
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.794 mm
2.8 mm
2.8 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
1kV 100nF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
Yageo GroupC2220X104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 10% Flex Soft
KYOCERA AVX2220CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
Yageo GroupC2220C104KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 2220AC104KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HIGH VOLTAGE CERAMIC CHIP CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
2220 100 nF 1000 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
2220 (5750Metric) ceramic capacitor 1kV 0.1muF ±10% X7R
1210, 1825, 2225, 3640 X7R Dielectric, High Voltage MLC Chips, Capacitor | CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
Capacitance:0.1µF; Voltage(DC):1kV; Capacitor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:5.7mm; Product Width:5mm; Operating Temperature Min:-55°C RoHS Compliant: Yes