Yageo Group C2220C104KCRACTU
CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220 / 0.1 µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C2220C104KCRACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
Yageo GroupC2220X104KDRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 Flexible Termination 125C Low ESR Medical T/R
1kV 100nF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX2220AC104KAT1A
2220 HV 100NF CERAMIC MULTILAYER CAP,1000V,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
KYOCERA AVX2220AC104KAZ1A
2220 100 nF 1000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C2220C104KCRACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2220 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Non-polarized, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
CAP, MLCC, 0.1UF, 500VDC, X7R, 2220; Capacitance:0.1µF; Voltage(DC):500V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series KEMET RoHS Compliant: Yes