KYOCERA AVX 2220CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 2220CC104KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
1kV 100nF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC2220C104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 10%
KYOCERA AVX2220AC104KAT1A
2220 HV 100NF CERAMIC MULTILAYER CAP,1000V,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
KYOCERA AVX2220AC104KAZ1A
2220 100 nF 1000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 2220CC104KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% SMD 2220 125°C T/R
CERAMIC CAPACITOR - MULTILAYER
100nF ¡À10% X7R 630V 2220 5.7mm*5mm*5mm