Vishay VJ1825Y104KBBAT4X
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ1825Y104KBBAT4X herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.12%