KYOCERA AVX 12063C224KAT4A
1206 220 nF 25 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063C224KAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
X-ON
Future Electronics
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.02 mm
1.02 mm
1.02 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.22uF 10% X7R 25V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B224KACNNNC
25V 220nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065C224KAT2A
1206 220 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap, Ceramic, SMT, 1206, 0.22uF, X7R, 25V, +/-10%, T<CA
KYOCERA AVX12065C224K4T4A
Yageo GroupC1206C224K3RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF X7R 1206 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12063C224KAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.22muF ±10% X7R