Yageo Group C1206C224K3RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF X7R 1206 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C224K3RACTM herunter.
3-Monats-Trend:
-0.85%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
33,509
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
850 µm
850 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.22uF 10% X7R 25V 1206 Paper T/R