KYOCERA AVX 12063C224KAT2A
1206 220 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063C224KAT2A herunter.
Newark
TME
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,767
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm
950 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C224K3RACTU
1206 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.22uF 10% X7R 25V 1206 Paper T/R
TAIYO YUDENTMK316B7224KF-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C224K3RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF X7R 1206 10%
Samsung Electro-MechanicsCL31B224KACNNNC
25V 220nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap, Ceramic, SMT, 1206, 0.22uF, X7R, 25V, +/-10%, T<CA
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12063C224KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 25V 0.22muF ±10% X7R
CAP, 0.22µF, 25V, 10%, X7R, 1206, REEL
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 220nF ±10% 25V X7R
CERAMIC CAPACITOR 0.22UF, 25V, X7R, 10%, 1206, FULL REEL; Capacitance:0.22µF; Voltage(DC):25V; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- RoHS Compliant: Yes