KYOCERA AVX 12063C333KAT2A
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063C333KAT2A herunter.
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.01%