KYOCERA AVX 12061C273KAT2A
1206 27 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12061C273KAT2A herunter.
Upverter
Technical Drawing134 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Farnell
X-ON
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R