KYOCERA AVX 08051C273KAT4A
0805 27 nF 100 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051C273KAT4A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
45,279
Authorized Distributors
5
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL21B273KBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 27nF, Surface Mount, 0805 inch
50V 27nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS