KYOCERA AVX 12065C273KAT2A
1206 27 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C273KAT2A herunter.
Upverter
Technical Drawing134 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Future Electronics
TME
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+322%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,552
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 nF
27 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %