KYOCERA AVX 08051C273KAT2A
0805 27 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051C273KAT2A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Upverter
Farnell
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C273K5RACTU
0805 C 27NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX08055C273KAT2A
0805 27 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B273KBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 27nF, Surface Mount, 0805 inch
50V 27nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.027uF X7R 0805 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08051C273KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.027uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 0.027muF ±10% X7R
Cap 0.027uF 100VDC X7R 10% SMD 0805 Embossed T/R