KYOCERA AVX 08051C331K4Z2A
0805 330 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051C331K4Z2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C331K1RACTU
Cap Ceramic 330pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 100volts X7R 10%
100V 330pF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C331K5RACTU
0805 C 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX08055C331KAT2A
0805 330 pF 50V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B331KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08051C331K4Z2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 330pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 330pF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
0805 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 330pF 10% 15% ppm/C
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:330pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:Automotive; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805 ;RoHS Compliant: Yes