Yageo Group C0805C331K1RACTU
Cap Ceramic 330pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C331K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.81%
Introduction Date2016-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051C331KAT2A
0805 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 100volts X7R 10%
KYOCERA AVX08051C331K4T2A
Cap Ceramic 330pF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B331KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 10% X7R 50V 0805 Paper T/R
0805 330 pF 200 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C331K1RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 330Pf 100V 10% 0805
Capacitor, MLCC, 330PF, 100V, 0805;