Yageo Group C0805C331K5RACTU
0805 C 330PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C331K5RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
99,795
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
750 µm
750 µm
Introduction Date2015-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL21B331KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 10% X7R 50V 0805 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B301KBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 300pF, Surface Mount, 0805 inch
KYOCERA AVX08051C331KAT2A
0805 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
500V 330pF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 330pF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C331K5RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 330pF 50V X7R 10% SMD 0805 125C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
Cap 330Pf 50Vdc X7R 10% Smd 0805 Rohs Compliant: Yes
Ceramic Capacitor 330pF, 50VDC, 0805, ±10 %
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
MLCC-SMD/SMT 50V 330pF X7R 0805 10%