KYOCERA AVX 08053A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08053A271FAT2A herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%