KYOCERA AVX 06035C220KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, 0603
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C220KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
-31.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-10-16
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF X7R 0603 10% AEC-Q200