KYOCERA AVX 08055C220JAT2A
0805 22 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055C220JAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Amar Radio Corporation
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+32.35%