Yageo Group C0603C220M4RACAUTO
Cap Ceramic 22pF 16V X7R 20% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C220M4RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-26.25%