KYOCERA AVX 08051C220JAT2A
Cap Ceramic 22pF 100V X7R 5pF SMD 0805 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051C220JAT2A herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%